| ブランド名: | DEIF |
| モデル番号: | IOM230 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | U$388-400 |
| 梱包の詳細: | カートン |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
WESPCオリジナル HAT530N ATSコントローラー デュアルパワー LED LINK リモート転送
| サイズ | 120*80*30mm |
| 重量 | 0.3kg |
| 発電機の種類 | ディーゼル発電機 |
| 通信インターフェース |
Modbus RTU/CANopen |
| 動作湿度 |
10–90% (結露しないこと) |
| 動作温度 | -25°C~+70°C |
| 保護等級 | IP20 |
| 入力電圧 | 24V DC |
| MOQ | 1個 |
| 材質 |
プラスチック |
IOM 230シリーズは、ジェネレータコントローラーの容量を超える数のアナログ出力を必要とする複雑な発電機セットアプリケーション向けの、リモート出力拡張モジュールです。
IOM 230シリーズ
IOM 230シリーズは、ジェネレータコントローラーの容量を超える数のアナログ出力を必要とする複雑な発電機セットアプリケーション向けの、リモート出力拡張モジュールです。アナログ出力は、発電機セットの調整または汎用出力に使用できます。
AGC 200、AGC-4 Mk II、およびAGC 150用のIOM 230アナログインターフェース
● CANバスインターフェース
● ガバナーアナログインターフェース
● AVRアナログインターフェース
● アナログ負荷共有ライン
![]()