| ブランド名: | Mebay |
| モデル番号: | GV03VS |
| MOQ: | 10pcs |
| 価格: | U$ 4.99 -5.99(1pcs) |
| 梱包の詳細: | カートン |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
WESPC Original GV03VS デジタル多機能発電機周波数計パーツ
| 動作電源 | AC165~275V/ AC280~450V9(380VAC) |
| 消費電力 | 最大:1 W |
| 動作温度範囲 | -40℃ ~ 75℃ |
| サイズ (幅 * 高さ * 奥行) | 60mm * 33mm * 51mm |
| 設置サイズ (幅 * 高さ) | 51mm * 26mm |
| 重量 | 50g |
概要
GV03VSは、電圧、周波数、稼働時間をチェックおよび表示するために使用される、軽量で低価格志向のモジュールです。このモジュールは古い機械式メーターを置き換えることができ、設置に便利な通常のネジ接続を使用しています。
特徴
電圧、周波数、累積稼働時間、現在の稼働時間の表示
過電圧、低油圧保護
4桁のデジタルLEDチューブによる結果表示
ページ変更ボタン
220V/380Vオプション
パラメータ表示
電圧
周波数
累積時間
稼働時間
範囲と精度
電圧: AC165~275V(220VAC ),/AC300~460V(380VAC),偏差≦±1%
周波数: 45-70HZ,偏差≦±0.5%
累積時間: 0-9999H,偏差≦±1%
![]()