| Название бренда: | DEIF |
| Номер модели: | CSQ-3 1 и 220 В переменного тока |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | U$1200-1220 |
| Детали упаковки: | Коробка картонной коробки |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
Оригинальный синхроноскоп Wespc DEIF CSQ-3 1 и 220 В переменного тока, многофункциональный для генераторов
| Название бренда | DEIF |
| Система запуска | Автоматический запуск |
| Материал | Пластик |
| Использование | Детали генератора |
| Номер модели | CSQ-3 1 и 220 В переменного тока |
| Вес | 0,8 кг |
| Размер | 200*150*100 мм |
| Послегарантийное обслуживание | Онлайн-поддержка |
Многофункциональный синхроноскоп от DEIF обладает широким набором функций:
![]()