WESPC Оригинальный IOTC300A-4G Шлюз IoT для генератора 4G Облачное управление
Все категории
Свяжитесь мы
Mr. Martin
WeChat 008613903031627
Контакт теперь
Название бренда: Fortrust
Номер модели: ИОТК300А-4Г
минимальный заказ: 1
Детали упаковки: Картонная коробка
Условия оплаты: LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Сертификация:
CE,RoHS,ISO9001
Цвет:
Черный
Гарантия:
1 год
Качество:
100% оригинал
Размер:
116*82*34 мм
Продажа единиц:
Один предмет
Приложение:
Части двигателя
Тип:
Часть дизельного двигателя
Масса:
0.16kg
Поставка способности:
В наличии
Выделить:
Блок управления двигателем автомобиля
Контроллер дизельного генератора
Электронный цифровой измеритель
Характер продукции
Название бренда Fortrust
Место происхождения Китай
Номер модели IOTC300A-4G
Тип маркетинга Обычный продукт
Сертификат ISO9001
Наличие на складе Да
Питание: DC (9~32В)
Энергопотребление: потребление в режиме ожидания ≤ 2 Вт, рабочее потребление ≤ 5 Вт
Требования к окружающей среде: -25℃~70℃
Влажность окружающей среды:<95% относительной влажности
Габаритные размеры (длина*ширина*высота): 116 мм*82 мм*33,6 мм