| Название бренда: | DEIF |
| Номер модели: | CSQ-3 1 и 400 В переменного тока |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | U$1200-1220 |
| Детали упаковки: | Коробка картонной коробки |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
WESPC Оригинальный DEIF CSQ-3 1 и 400 В переменного тока Многофункциональный синхроноскоп для генераторов
| Бренд | DEIF |
| Система запуска | Автоматический запуск |
| Материал | Пластик |
| Использование | Детали генератора |
| Номер модели | CSQ-3 1 и 400 В переменного тока |
| Вес | 0,8 кг |
| Размер | 200*150*100 мм |
| Послегарантийное обслуживание | Онлайн-поддержка |
CSQ-3 объединяет синхроноскоп и реле проверки синхронизации в микропроцессорное, простое в установке решение. CSQ-3 - это многофункциональный измеритель синхроноскопа.
CSQ-3 объединяет синхроноскоп и реле проверки синхронизации в микропроцессорное, простое в установке решение. CSQ-3 - это многофункциональный измеритель синхроноскопа с длинным списком функций.
Многофункциональный измеритель синхроноскопа CSQ-3 управляется с передней панели с помощью кнопок за съемной передней крышкой, защищающей пользователей от опасного напряжения во время программирования уставки: инновационная функция DEIF, обычно встречающаяся в аналогичных продуктах, где щиты должны быть открыты для работы с синхроноскопом.
Многофункциональный измеритель синхроноскопа от DEIF имеет длинный список функций:
![]()