| Название бренда: | Mebay |
| Номер модели: | BCC6A |
| минимальный заказ: | 10 шт |
| Цена: | U$ 49-59(1pcs) |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
WESPC Оригинальное автоматическое зарядное устройство BCC6A для аккумуляторных батарей дизельных генераторов
| Номинальное напряжение переменного тока | AC 95~280В |
| Макс. напряжение переменного тока | AC 90~305В |
| Частота переменного тока | 50 Гц / 60 Гц |
| Макс. мощность | 85 Вт |
| Мин. напряжение | 7.5В |
| Рабочая влажность | 20% относительной влажности - 93% относительной влажности (без конденсации) |
| Вес | 0.65 кг |
| Размер | 143 мм x 96 мм x 55 мм (длина * ширина * высота) |
Краткое описание
Зарядное устройство специально разработано для свинцово-кислотных аккумуляторов, используемых в двигателях. Оно использует трехступенчатый интеллектуальный режим управления: быстрая зарядка постоянным током, ограничение тока и подзарядка малым током. Его можно заряжать в течение длительного времени без повреждения аккумулятора. Оно может поддерживать полное состояние аккумулятора и обеспечивать срок службы аккумулятора. Зарядное устройство можно использовать параллельно с генератором зарядки двигателя, не отключая зарядное устройство во время работы двигателя.
Основные характеристики
Металлический корпус имеет хороший эффект рассеивания тепла и сильную защиту от помех.
Использование передового режима импульсного источника питания, широкий диапазон входного напряжения переменного тока.
Трехступенчатая интеллектуальная зарядка для автоматического поддержания заряда аккумулятора.
С защитой от короткого замыкания и обратного подключения.
Имеет функцию точной настройки напряжения и тока зарядки.
Имеет светодиодный индикатор, который может указывать на рабочее состояние зарядного устройства.
![]()