| Nom De La Marque: | DEIF |
| Numéro De Modèle: | OIM220 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | U$388-400 |
| Détails De L'emballage: | Carton |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Contrôleur ATS WESPC Original HAT530N Double Alimentation LED LINK Transfert à Distance
| Taille | 115*75*25mm |
| Poids | 0.28kg |
| Type de Générateur | Générateur Diesel |
| Interface de Communication |
Modbus RTU/CANopen |
| Humidité de Fonctionnement |
10–90% (sans condensation) |
| Température de Fonctionnement | -25°C à +70°C |
| Classe de Protection | IP20 |
| Tension d'Entrée | 24V DC |
| MOQ (Quantité Minimale de Commande) | 1PCS |
| Matériau |
Plastique |
Aperçu:
• Interface CANbus avec sélection automatique d'adresse
• Sortie analogique/interface régulateur
◦ 0-20 mA ◦ ±25 mA ◦ 0-10 V DC (réglable)
◦ ±12 V DC (réglable)
• Sortie analogique/interface AVR
◦ 0-20 mA ◦ ±25 mA
◦ 0-10 V DC (réglable)
◦ ±12 V DC (réglable)
• Interface TTL vers PC
◦ Utilise l'option J5 (câble convertisseur RS232 vers TTL)
◦ Uniquement pour le téléchargement des mises à jour du firmware
• LED pour l'état de l'unité et l'état CAN
◦ LED bicolores
◦ Vert : Système OK ; Rouge : Défai
![]()