| Nama merek: | DEIF |
| Nomor Model: | IOM220 |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | U$388-400 |
| Detail Kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
WESPC Original HAT530N ATS Controller Dual Power LED LINK Remote Transfer
| Ukuran | 115*75*25mm |
| Berat | 0.28kg |
| Tipe Generator | Generator Diesel |
| Antarmuka Komunikasi |
Modbus RTU/CANopen |
| Kelembaban Pengoperasian |
10–90% (non-kondensasi) |
| Suhu Pengoperasian | -25°C hingga +70°C |
| Kelas Perlindungan | IP20 |
| Tegangan Input | 24V DC |
| MOQ | 1PCS |
| Material |
Plastik |
Ikhtisar:
• Antarmuka CANbus dengan pemilihan alamat otomatis
• Antarmuka output/gubernur analog
◦ 0-20 mA ◦ ±25 mA ◦ 0-10 V DC (dapat disesuaikan)
◦ ±12 V DC (dapat disesuaikan)
• Antarmuka output/AVR analog
◦ 0-20 mA ◦ ±25 mA
◦ 0-10 V DC (dapat disesuaikan)
◦ ±12 V DC (dapat disesuaikan)
• Antarmuka TTL ke PC
◦ Menggunakan opsi J5 (kabel konverter RS232 ke TTL)
◦ Hanya untuk mengunduh pembaruan firmware
• LED untuk status unit dan status CAN
◦ LED 2 warna
◦ Hijau: Sistem OK; Merah: Gagal
![]()