| Markenbezeichnung: | DEIF |
| Modellnummer: | CIO208 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 500-520 |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Wespc Original CIO 208 CAN-Bus-basiertes I/O-Modul Remote-Ausgangserweiterungsmodul
| Größe | 110*110*100mm |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Generatortyp | Dieselgenerator |
| Ausgangskanäle |
8 multifunktionale Eingänge |
| Betriebsfeuchtigkeit |
10–90 % (nicht kondensierend) |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C |
| Schutzart | IP20 |
| Eingangsspannung | 24V DC |
| MOQ | 1 STÜCK |
| Material |
Kunststoff |
CIO 208
CAN-Bus-basiertes I/O-Modul
Das CIO 208 ist ein Remote-Ausgangserweiterungsmodul für komplexe Stromaggregatanwendungen, die eine größere Anzahl digitaler Ausgänge benötigen, als die Kapazität Ihres Stromaggregat-Controllers bietet.
Das CIO 208 ist derzeit mit den folgenden DEIF-Stromaggregat-Controllern kompatibel:
AGC-4 Mk II
AGC 150
ASC-4
ASC 150
AGC 200
AGC-4
![]()