| Marchio: | DEIF |
| Numero di modello: | CIO208 |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | 500-520 |
| Dettagli dell'imballaggio: | Cartone |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Modulo I/O remoto di espansione uscite basato su CAN Bus Wespc Original CIO 208
| Dimensioni | 110*110*100mm |
| Peso | 0.8kg |
| Tipo di generatore | Generatore diesel |
| Canali di uscita |
8 ingressi multifunzione |
| Umidità operativa |
10–90% (senza condensa) |
| Temperatura operativa | -40°C a +85°C |
| Classe di protezione | IP20 |
| Tensione di ingresso | 24V DC |
| MOQ | 1PCS |
| Materiale |
Plastica |
CIO 208
Modulo I/O basato su bus CAN
Il CIO 208 è un modulo di espansione uscite remoto per applicazioni complesse di gruppi elettrogeni che richiedono un numero di uscite digitali superiore alla capacità del controller del gruppo elettrogeno.
Il CIO 208 è attualmente compatibile con i seguenti controller per gruppi elettrogeni DEIF:
AGC-4 Mk II
AGC 150
ASC-4
ASC 150
AGC 200
AGC-4
![]()