| 브랜드 이름: | DEIF |
| 모델 번호: | CIO208 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 500-520 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
Wespc Original CIO 208 CAN 버스 기반 I/O 모듈 원격 출력 확장 모듈
| 크기 | 110*110*100mm |
| 무게 | 0.8kg |
| 발전기 유형 | 디젤 발전기 |
| 출력 채널 |
8개의 다기능 입력 |
| 작동 습도 |
10–90% (비응축) |
| 작동 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 보호 등급 | IP20 |
| 입력 전압 | 24V DC |
| 최소 주문 수량 | 1PCS |
| 재질 |
플라스틱 |
CIO 208
CAN 버스 기반 I/O 모듈
CIO 208은 발전기 컨트롤러의 용량을 초과하는 다수의 디지털 출력이 필요한 복잡한 발전기 세트 응용 분야를 위한 원격 출력 확장 모듈입니다.
CIO 208은 현재 다음 DEIF 발전기 컨트롤러와 호환됩니다:
AGC-4 Mk II
AGC 150
ASC-4
ASC 150
AGC 200
AGC-4
![]()