| Marca: | DEIF |
| Número do modelo: | CIO208 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | 500-520 |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Módulo de E/S Remoto de Expansão de Saída do Módulo de E/S Baseado em CAN Bus Wespc Original CIO 208
| Tamanho | 110*110*100mm |
| Peso | 0,8kg |
| Tipo de Gerador | Gerador Diesel |
| Canais de Saída |
8 entradas multifuncionais |
| Humidade de Operação |
10–90% (sem condensação) |
| Temperatura de Operação | -40°C a +85°C |
| Classe de Proteção | IP20 |
| Tensão de Entrada | 24V DC |
| MOQ | 1PCS |
| Material |
Plástico |
CIO 208
Módulo de E/S baseado em barramento CAN
O CIO 208 é um módulo de expansão de saída remota para aplicações complexas de grupos geradores que exigem um número de saídas digitais que exceda a capacidade do seu controlador de grupo gerador.
O CIO 208 é atualmente compatível com os seguintes controladores de grupo gerador DEIF:
AGC-4 Mk II
AGC 150
ASC-4
ASC 150
AGC 200
AGC-4
![]()