| ブランド名: | DEIF |
| モデル番号: | CIO308 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 500-520 |
| 梱包の詳細: | カートン |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
Wespc Original CIO308 CANバスIOモジュール 産業用制御システムデバイス
| サイズ | 110*110*100mm |
| 重量 | 1kg |
| 発電機タイプ | ディーゼル発電機 |
| 通信プロトコル |
CANバス (ISO 11898-2) |
| 動作湿度 |
10–90% (結露しないこと) |
| 動作温度 | -40°C~+85°C |
| 保護等級 | IP20 |
| 入力電圧 | 24V DC |
| MOQ | 1PCS |
| 材質 |
プラスチック |
CIO 308
CIO 308は、DEIFのマルチラインシリーズ用の外部I/Oモジュールで、DEIFの幅広い発電機コントローラーの容量を超える数の入力を必要とする場合に最適です。
CIO 308は、DEIFのマルチラインシリーズ用の外部I/Oモジュールで、DEIFの幅広い発電機コントローラーの容量を超える数の入力を必要とする場合に最適です。
CIO 308は、以下のように選択可能な8つの多機能入力を備えています:
CIO 308は現在、以下のDEIF発電機コントローラーと互換性があります:
![]()