| Название бренда: | DEIF |
| Номер модели: | директор по информационным технологиям308 |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | 500-520 |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Оригинальный модуль ввода/вывода CAN-шины Wespc CIO308 для системы промышленного управления
| Размер | 110*110*100 мм |
| Вес | 1 кг |
| Тип генератора | Дизельный генератор |
| Протокол связи |
CAN-шина (ISO 11898-2) |
| Рабочая влажность |
10–90% (без конденсации) |
| Рабочая температура | -40°C to +85°C |
| Класс защиты | IP20 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Минимальный объем заказа (MOQ) | 1 шт. |
| Материал |
Пластик |
CIO 308
CIO 308 - это внешний модуль ввода/вывода для многолинейной серии DEIF для тех, кому требуется количество входов, превышающее возможности ряда контроллеров генераторных установок DEIF.
CIO 308 - это внешний модуль ввода/вывода для многолинейной серии DEIF для тех, кому требуется количество входов, превышающее возможности ряда контроллеров генераторных установок DEIF.
CIO 308 имеет 8 многофункциональных входов, выбираемых как:
CIO 308 в настоящее время совместим со следующими контроллерами генераторных установок DEIF:
![]()