| 브랜드 이름: | DEIF |
| 모델 번호: | CIO308 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 500-520 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
Wespc Original CIO308 CAN 버스 IO 모듈 산업 제어 시스템 장치
| 크기 | 110*110*100mm |
| 무게 | 1kg |
| 발전기 유형 | 디젤 발전기 |
| 통신 프로토콜 |
CAN 버스 (ISO 11898-2) |
| 작동 습도 |
10–90% (비응축) |
| 작동 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 보호 등급 | IP20 |
| 입력 전압 | 24V DC |
| 최소 주문 수량 (MOQ) | 1PCS |
| 재질 |
플라스틱 |
CIO 308
CIO 308은 DEIF의 멀티라인 시리즈를 위한 외부 I/O 모듈로, DEIF 발전기 컨트롤러의 용량을 초과하는 다수의 입력을 필요로 하는 경우에 사용됩니다.
CIO 308은 DEIF의 멀티라인 시리즈를 위한 외부 I/O 모듈로, DEIF 발전기 컨트롤러의 용량을 초과하는 다수의 입력을 필요로 하는 경우에 사용됩니다.
CIO 308은 다음과 같이 선택 가능한 8개의 다기능 입력을 가지고 있습니다:
CIO 308은 현재 다음 DEIF 발전기 컨트롤러와 호환됩니다:
![]()