| Marchio: | DEIF |
| Numero di modello: | CIO116 |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | U$498-528 |
| Dettagli dell'imballaggio: | Cartone |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Wespc Original DEIF CIO116 Modulo di controllo CAN Generatore Modulo di interfaccia analogica
| Dimensioni | 200*200*100mm |
| Peso | 0.8kg |
| Tipo di generatore | Generatore diesel |
| Canali di uscita |
8 ingressi multifunzionali |
| Umidità operativa |
10–90% (senza condensa) |
| Temperatura operativa | -25°C a +70°C |
| Classe di protezione | IP20 |
| Tensione di ingresso | 24V CC |
| MOQ | 1PCS |
| Materiale |
Plastica |
Modulo I/O basato su bus CAN
Il CIO 116 è un modulo di espansione ingressi remoto per applicazioni complesse di gruppi elettrogeni che richiedono un numero di ingressi digitali superiore alla capacità del controller del gruppo elettrogeno.
Il CIO 116 è attualmente compatibile con i seguenti controller DEIF per gruppi elettrogeni:
AGC-4 Mk II
AGC 150
ASC-4
ASC 150
AGC 200
AGC-4
iE 150
iE 150 Marine
![]()