| Название бренда: | DEIF |
| Номер модели: | Директор по информационным технологиям116 |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | U$498-528 |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Wespc Оригинальный DEIF CIO116 Модуль управления CAN Генератор Аналоговый интерфейсный модуль
| Размер | 200*200*100мм |
| Вес | 0.8кг |
| Тип генератора | Дизельный генератор |
| Выходные каналы |
8 многофункциональных входов |
| Рабочая влажность |
10–90% (без конденсации) |
| Рабочая температура | -25°C до +70°C |
| Класс защиты | IP20 |
| Входное напряжение | 24В DC |
| Минимальный заказ | 1ШТ |
| Материал |
Пластик |
Модуль ввода/вывода на основе шины CAN
CIO 116 - это модуль удаленного расширения входов для сложных применений в генераторных установках, требующих количество цифровых входов, превышающее возможности вашего контроллера генераторной установки.
CIO 116 в настоящее время совместим со следующими контроллерами генераторных установок DEIF:
AGC-4 Mk II
AGC 150
ASC-4
ASC 150
AGC 200
AGC-4
iE 150
iE 150 Marine
![]()