| Marca: | DEIF |
| Número do modelo: | CIO116 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | U$498-528 |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Módulo de Controle CAN do Gerador de Interface Analógica DEIF CIO116 Original Wespc
| Tamanho | 200*200*100mm |
| Peso | 0,8kg |
| Tipo de Gerador | Gerador Diesel |
| Canais de Saída |
8 entradas multifuncionais |
| Humidade de Operação |
10–90% (sem condensação) |
| Temperatura de Operação | -25°C a +70°C |
| Classe de Proteção | IP20 |
| Tensão de Entrada | 24V DC |
| MOQ | 1PCS |
| Material |
Plástico |
Módulo de E/S baseado em barramento CAN
O CIO 116 é um módulo de expansão de entrada remota para aplicações complexas de grupos geradores que exigem um número de entradas digitais que exceda a capacidade do seu controlador de grupo gerador.
O CIO 116 é atualmente compatível com os seguintes controladores de grupo gerador DEIF:
AGC-4 Mk II
AGC 150
ASC-4
ASC 150
AGC 200
AGC-4
iE 150
iE 150 Marine
![]()