| ブランド名: | DEIF |
| モデル番号: | CIO116 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | U$498-528 |
| 梱包の詳細: | カートン |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
Wespc Original DEIF CIO116 制御モジュール CAN ジェネレーター アナログインターフェースモジュール
| サイズ | 200*200*100mm |
| 重量 | 0.8kg |
| 発電機タイプ | ディーゼル発電機 |
| 出力チャンネル |
8つの多機能入力 |
| 動作湿度 |
10–90% (結露しないこと) |
| 動作温度 | -25°C~+70°C |
| 保護等級 | IP20 |
| 入力電圧 | 24V DC |
| MOQ | 1PCS |
| 材質 |
プラスチック |
CANバスベースのI/Oモジュール
CIO 116は、ジェネレータコントローラの容量を超える数のデジタル入力を必要とする複雑な発電機セットアプリケーション用のリモート入力拡張モジュールです。
CIO 116は現在、以下のDEIF発電機コントローラと互換性があります:
AGC-4 Mk II
AGC 150
ASC-4
ASC 150
AGC 200
AGC-4
iE 150
iE 150 Marine
![]()