| الاسم التجاري: | Mebay |
| رقم الموديل: | GV57 MK2 |
| موك: | 10pcs |
| سعر: | U$35-38(1pcs) |
| تفاصيل التغليف: | كرتون |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون، موني جرام |
WESPC Original GV57 MK2 Digital Meter 3-Phase Voltage Current Frequency
| Model Number | GV57 MK2 |
| Consuming power | MAX:3 W |
| Working condition | -25-70℃ |
| Storage condition | -40-85℃ |
| Panel cutout | 91mm*91mm |
| Weight | 0.32kg |
Summary
![]()