| Marchio: | Mebay |
| Numero di modello: | GV57 MK2 |
| MOQ: | 10pcs |
| Prezzo: | U$35-38(1pcs) |
| Dettagli dell'imballaggio: | Cartone |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
WESPC Original GV57 MK2 Digital Meter 3-Phase Voltage Current Frequency
| Model Number | GV57 MK2 |
| Consuming power | MAX:3 W |
| Working condition | -25-70℃ |
| Storage condition | -40-85℃ |
| Panel cutout | 91mm*91mm |
| Weight | 0.32kg |
Summary
![]()