| ブランド名: | Mebay |
| モデル番号: | GV57 MK2 |
| MOQ: | 10pcs |
| 価格: | U$35-38(1pcs) |
| 梱包の詳細: | カートン |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
WESPC Original GV57 MK2 Digital Meter 3-Phase Voltage Current Frequency
| Model Number | GV57 MK2 |
| Consuming power | MAX:3 W |
| Working condition | -25-70℃ |
| Storage condition | -40-85℃ |
| Panel cutout | 91mm*91mm |
| Weight | 0.32kg |
Summary
![]()