| 브랜드 이름: | Mebay |
| 모델 번호: | GV57 MK2 |
| MOQ: | 10pcs |
| 가격: | U$35-38(1pcs) |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
WESPC Original GV57 MK2 Digital Meter 3-Phase Voltage Current Frequency
| Model Number | GV57 MK2 |
| Consuming power | MAX:3 W |
| Working condition | -25-70℃ |
| Storage condition | -40-85℃ |
| Panel cutout | 91mm*91mm |
| Weight | 0.32kg |
Summary
![]()