| ব্র্যান্ড নাম: | Mebay |
| মডেল নম্বর: | জিভি 57 এমকে 2 |
| MOQ: | 10 পিসি |
| দাম: | U$35-38(1pcs) |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
WESPC Original GV57 MK2 Digital Meter 3-Phase Voltage Current Frequency
| Model Number | GV57 MK2 |
| Consuming power | MAX:3 W |
| Working condition | -25-70℃ |
| Storage condition | -40-85℃ |
| Panel cutout | 91mm*91mm |
| Weight | 0.32kg |
Summary
![]()