| Nombre De La Marca: | Mebay |
| Número De Modelo: | GV57 MK2 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 10 por ciento |
| Precio: | U$35-38(1pcs) |
| Detalles De Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
WESPC Original GV57 MK2 Digital Meter 3-Phase Voltage Current Frequency
| Model Number | GV57 MK2 |
| Consuming power | MAX:3 W |
| Working condition | -25-70℃ |
| Storage condition | -40-85℃ |
| Panel cutout | 91mm*91mm |
| Weight | 0.32kg |
Summary
![]()