| Modellnummer: | HGM6120CAN |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Verpackungsdetails: | Kartonbox |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
WESPC Original Smartgen HGM6120CAN Diesel Genset AMF Steuermodul
| Größe | 209*166*45mm |
| Gewicht | 0.27kg |
| Modellnummer | HGM6120CAN |
| Markenname | Smartgen |
| Kundendienst | Video-Technischer Support, Online-Support |
| Marketing-Typ | Gewöhnliches Produkt |
| Garantie | 1 Jahr |
| Lagerbestand | Ja |
Technische Parameter:
Anzeige LCD(132*64)
Bedienfeld Silikonkautschuk
Sprache Chinesisch & Englisch & Andere
Digitaler Eingang 5
Relaisausgang 6
Analogeingang 3
AMF ●
AC-System 1P2W/2P3W/3P3W/3P4W
Lichtmaschinenfrequenz 50/60Hz
kW/Ampere-Erkennung & Anzeige ●
Monitor-Schnittstelle RS485
Programmierbare Schnittstelle USB/RS485
CANBUS(1939) ●
RTC & Ereignisprotokoll ●
Geplanter Start Genset ●
Wartung ●
DC-Versorgung DC(8~35)V
Gehäuseabmessungen(mm) 209*166*44
Tafelausschnitt(mm) 186*141
Betriebstemperatur. (-25~+70)℃
Produktübersicht:
Leistung & Eigenschaften:
Die HGM6100N-Serie umfasst sechs Modelle:
Hinweise:
HGM6110CAN/6120CAN enthalten CAN-Anschlüsse; andere Modelle nicht.
Dieses Handbuch verwendet HGM6110/6120 als Referenzbeispiele.
Wichtige Spezifikationen:
Acrylplatte für erhöhte Verschleiß- und Kratzfestigkeit
Silikontasten und -platte, geeignet für extreme Temperaturen
RS485-Kommunikationsanschluss, der das MODBUS-Protokoll für Fernfunktionen unterstützt
Kompatibel mit 3P4W, 3P3W, 1P2W und 2P3W (120V/240V), 50Hz/60Hz AC-Systemen
Genaue Motorparameterüberwachung und -anzeige
Steuerung und Schutz: automatischer Start/Stopp, Lastumschaltung (ATS), Fehleranzeige und -schutz
Relaisausgänge für ETS, Leerlaufregelung, Vorwärmung und Drehzahleinstellung
Mehrere Kurbelwellen-Trennbedingungen wählbar (Drehzahlsensor, Öldruck, Generator)
Notstartfähigkeit
Automatische Erkennung der Schwungradzahnanzahl
Stromversorgungsbereich: 8–35VDC, kompatibel mit verschiedenen Batteriespannungen