| モデル番号: | HGM6120CAN |
| MOQ: | 1 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
WESPC Original Smartgen HGM6120CAN ディーゼル発電機 AMF 制御モジュール
| サイズ | 209*166*45mm |
| 重量 | 0.27kg |
| 型番 | HGM6120CAN |
| ブランド名 | Smartgen |
| アフターサービス | ビデオ技術サポート、オンラインサポート |
| マーケティングタイプ | 通常製品 |
| 保証 | 1年 |
| 在庫 | あり |
技術パラメータ:
ディスプレイ LCD(132*64)
操作パネル シリコンラバー
言語 中国語 & 英語 & その他
デジタル入力 5
リレー出力 6
アナログ入力 3
AMF ●
ACシステム 1P2W/2P3W/3P3W/3P4W
オルタネータ周波数 50/60Hz
kW/Amp 検出 & 表示 ●
モニターインターフェース RS485
プログラマブルインターフェース USB/RS485
CANBUS(1939) ●
RTC & イベントログ ●
スケジュールされた発電機始動 ●
メンテナンス ●
DC電源 DC(8~35)V
ケース寸法(mm) 209*166*44
パネルカットアウト(mm) 186*141
動作温度 (-25~+70)℃
製品概要:
性能と特徴:
HGM6100Nシリーズには6つのモデルがあります:
注記:
このマニュアルでは、参照例としてHGM6110/6120を使用しています。
主な仕様:
耐摩耗性と耐スクラッチ性を高めるアクリルパネル
極端な温度に適したシリコンキーとパネル
3P4W、3P3W、1P2W、2P3W(120V/240V)、50Hz/60Hz ACシステムと互換性があります
正確なエンジンパラメータの監視と表示
制御と保護:自動始動/停止、負荷転送(ATS)、障害表示と保護
ETS、アイドル制御、予熱、および速度調整用のリレー出力
複数のクランク切断条件を選択可能(速度センサー、油圧、発電機)
緊急始動機能
自動フライホイール歯数検出
電源範囲:8〜35VDC、さまざまなバッテリー電圧と互換性があります