| मॉडल नंबर: | HGM6120CAN |
| MOQ: | 1 |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
WESPC मूल स्मार्टजेन HGM6120CAN डीजल जेनसेट AMF कंट्रोल मॉड्यूल
| आकार | 209*166*45mm |
| वज़न | 0.27kg |
| मॉडल नंबर | HGM6120CAN |
| ब्रांड का नाम | स्मार्टजेन |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता |
| मार्केटिंग प्रकार | साधारण उत्पाद |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| स्टॉक | हाँ |
तकनीकी पैरामीटर:
डिस्प्ले एलसीडी (132*64)
ऑपरेशन पैनल सिलिकॉन रबर
भाषा चीनी और अंग्रेजी और अन्य
डिजिटल इनपुट 5
रिले आउटपुट 6
एनालॉग इनपुट 3
AMF ●
AC सिस्टम 1P2W/2P3W/3P3W/3P4W
अल्टरनेटर आवृत्ति 50/60Hz
kW/Amp का पता लगाना और प्रदर्शन ●
मॉनिटर इंटरफ़ेस RS485
प्रोग्रामेबल इंटरफ़ेस USB/RS485
CANBUS(1939) ●
RTC और इवेंट लॉग ●
निर्धारित स्टार्ट जेनसेट ●
रखरखाव ●
DC आपूर्ति DC(8~35)V
केस आयाम (मिमी) 209*166*44
उत्पाद अवलोकन:
प्रदर्शन और विशेषताएं:
HGM6100N श्रृंखला में छह मॉडल शामिल हैं:
टिप्पणियाँ:
HGM6110CAN/6120CAN में CAN पोर्ट शामिल हैं; अन्य मॉडल में नहीं।
यह मैनुअल संदर्भ उदाहरणों के रूप में HGM6110/6120 का उपयोग करता है।
मुख्य विनिर्देश:
बेहतर पहनने और खरोंच प्रतिरोध के लिए ऐक्रेलिक पैनल
चरम तापमान के लिए उपयुक्त सिलिकॉन कुंजियाँ और पैनल
रिमोट कार्यों के लिए MODBUS प्रोटोकॉल का समर्थन करने वाला RS485 संचार पोर्ट
3P4W, 3P3W, 1P2W और 2P3W (120V/240V), 50Hz/60Hz AC सिस्टम के साथ संगत
मुख्य सुरक्षा: ओवर/अंडर वोल्टेज, फेज लॉस; जेनरेटर सुरक्षा: ओवर/अंडर वोल्टेज, आवृत्ति, करंट और पावर
सटीक इंजन पैरामीटर निगरानी और प्रदर्शन
नियंत्रण और सुरक्षा: स्वचालित स्टार्ट/स्टॉप, लोड ट्रांसफर (ATS), फॉल्ट इंडिकेशन और सुरक्षा
ETS, आइडल कंट्रोल, प्रीहीट और स्पीड एडजस्टमेंट के लिए रिले आउटपुट
उपयोगकर्ता-परिभाषित मापदंडों के साथ कई तापमान, दबाव और ईंधन स्तर सेंसर का समर्थन करता है
एकाधिक क्रैंक डिस्कनेक्ट स्थितियाँ चयन योग्य (गति सेंसर, तेल का दबाव, जेनरेटर)
आपातकालीन स्टार्ट क्षमता
स्वचालित फ्लाईव्हील दांत गणना का पता लगाना
बिजली आपूर्ति रेंज: 8–35VDC, विभिन्न बैटरी वोल्टेज के साथ संगत