| Número De Modelo: | HGM6120CAN |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Detalles De Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Módulo de control AMF para grupo electrógeno diésel HGM6120CAN Smartgen Original WESPC
| Tamaño | 209*166*45mm |
| Peso | 0.27kg |
| Nombre de la marca | Smartgen |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por video, Soporte en línea |
| Tipo de marketing | Producto ordinario |
| Garantía | 1 año |
| Stock | Sí |
Parámetros técnicos:
Pantalla LCD (132*64)
Panel de operación Goma de silicona
Idioma Chino e Inglés y otros
Entrada digital 5
Salida de relé 6
Entrada analógica 3
AMF ●
Sistema de CA 1P2W/2P3W/3P3W/3P4W
Frecuencia del alternador 50/60Hz
Detección y visualización de kW/Amperios ●
Interfaz de monitor RS485
Interfaz programable USB/RS485
CANBUS (1939) ●
RTC y registro de eventos ●
Arranque programado del grupo electrógeno ●
Mantenimiento ●
Suministro de CC CC(8~35)V
Dimensiones de la carcasa (mm) 209*166*44
Recorte del panel (mm) 186*141
Temperatura de funcionamiento. (-25~+70)℃
Descripción general del producto:
Rendimiento y características:
La serie HGM6100N incluye seis modelos:
Notas:
HGM6110CAN/6120CAN incluyen puertos CAN; otros modelos no.
Este manual utiliza HGM6110/6120 como ejemplos de referencia.
Especificaciones clave:
Pantalla LCD retroiluminada de 132×64 con interfaz multilingüe y control de botones
Panel acrílico para una mayor resistencia al desgaste y a los arañazos
Teclas y panel de silicona adecuados para temperaturas extremas
Puerto de comunicación RS485 que admite el protocolo MODBUS para funciones remotas
Compatible con sistemas de CA de 3P4W, 3P3W, 1P2W y 2P3W (120V/240V), 50Hz/60Hz
Supervisión y visualización precisas de los parámetros del motor
Salidas de relé para ETS, control de ralentí, precalentamiento y ajuste de velocidad
Capacidad de arranque de emergencia
Detección automática del recuento de dientes del volante
Rango de alimentación: 8–35VDC, compatible con varios voltajes de batería