| Numero di modello: | HGM6120CAN |
| MOQ: | 1 |
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola di cartone |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
Modulo di controllo AMF per gruppo elettrogeno diesel HGM6120CAN Smartgen originale WESPC
| Dimensioni | 209*166*45mm |
| Peso | 0.27kg |
| Numero modello | HGM6120CAN |
| Marchio | Smartgen |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video, Supporto online |
| Tipo di marketing | Prodotto ordinario |
| Garanzia | 1 anno |
| Stock | Sì |
Parametri tecnici:
Display LCD(132*64)
Pannello operativo Gomma siliconica
Lingua Cinese e Inglese e Altri
Ingresso digitale 5
Uscita relè 6
Ingresso analogico 3
AMF ●
Sistema CA 1P2W/2P3W/3P3W/3P4W
Frequenza alternatore 50/60Hz
Rilevamento e visualizzazione kW/Amp ●
Interfaccia monitor RS485
Interfaccia programmabile USB/RS485
CANBUS(1939) ●
RTC e registro eventi ●
Avvio programmato del gruppo elettrogeno ●
Manutenzione ●
Alimentazione CC DC(8~35)V
Dimensioni cassa (mm) 209*166*44
Foro pannello (mm) 186*141
Temperatura di esercizio. (-25~+70)℃
Panoramica del prodotto:
Prestazioni e caratteristiche:
La serie HGM6100N include sei modelli:
Note:
HGM6110CAN/6120CAN includono porte CAN; altri modelli non lo fanno.
Questo manuale utilizza HGM6110/6120 come esempi di riferimento.
Specifiche chiave:
Schermo LCD retroilluminato 132×64 con interfaccia multilingue e controllo a pulsanti
Pannello in acrilico per una maggiore resistenza all'usura e ai graffi
Tasti e pannello in silicone adatti a temperature estreme
Porta di comunicazione RS485 che supporta il protocollo MODBUS per funzioni remote
Compatibile con sistemi CA 3P4W, 3P3W, 1P2W e 2P3W (120V/240V), 50Hz/60Hz
Monitoraggio e visualizzazione accurati dei parametri del motore
Uscite relè per ETS, controllo al minimo, preriscaldamento e regolazione della velocità
Capacità di avvio di emergenza
Rilevamento automatico del conteggio dei denti del volano
Intervallo di alimentazione: 8–35VDC, compatibile con varie tensioni della batteria