Modul Kontrol AMF Genset Diesel HGM6120CAN Smartgen Original WESPC
| Ukuran | 209*166*45mm |
| Berat | 0.27kg |
| Nomor Model | HGM6120CAN |
| Nama Merek | Smartgen |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan Teknis Video, Dukungan Online |
| Jenis Pemasaran | Produk Biasa |
| Garansi | 1 tahun |
| Stok | Ya |
Parameter Teknis:
Tampilan LCD(132*64)
Panel Operasi Karet Silikon
Bahasa Mandarin & Inggris & Lainnya
Input Digital 5
Output Relay 6
Input Analog 3
AMF ●
Sistem AC 1P2W/2P3W/3P3W/3P4W
Frekuensi Alternator 50/60Hz
Deteksi & Tampilan kW/Amp ●
Antarmuka Monitor RS485
Antarmuka yang Dapat Diprogram USB/RS485
CANBUS(1939) ●
RTC & Log Peristiwa ●
Jadwal Mulai Genset ●
Perawatan ●
Catu Daya DC DC(8~35)V
Dimensi Casing(mm) 209*166*44
Potongan Panel(mm) 186*141
Suhu Pengoperasian. (-25~+70)℃
Ikhtisar Produk:
Kinerja & Fitur:
Seri HGM6100N mencakup enam model:
Catatan:
HGM6110CAN/6120CAN menyertakan port CAN; model lain tidak.
Manual ini menggunakan HGM6110/6120 sebagai contoh referensi.
Spesifikasi Utama:
Layar LCD 132×64 dengan lampu latar dengan antarmuka multibahasa dan kontrol tombol tekan
Panel akrilik untuk meningkatkan ketahanan aus dan gores
Tombol dan panel silikon yang cocok untuk suhu ekstrem
Port komunikasi RS485 yang mendukung protokol MODBUS untuk fungsi jarak jauh
Kompatibel dengan sistem AC 3P4W, 3P3W, 1P2W, dan 2P3W (120V/240V), 50Hz/60Hz
Pemantauan dan tampilan parameter mesin yang akurat
Output relay untuk ETS, kontrol idle, pemanasan awal, dan penyesuaian kecepatan
Beberapa kondisi pemutusan engkol yang dapat dipilih (sensor kecepatan, tekanan oli, generator)
Kemampuan start darurat
Deteksi jumlah gigi roda gila otomatis
Rentang catu daya: 8–35VDC, kompatibel dengan berbagai tegangan baterai