| 모델 번호: | HGM6120CAN |
| MOQ: | 1 |
| 포장 세부사항: | 상자 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
WESPC Original Smartgen HGM6120CAN 디젤 발전기 AMF 제어 모듈
| 크기 | 209*166*45mm |
| 무게 | 0.27kg |
| 모델 번호 | HGM6120CAN |
| 브랜드 이름 | Smartgen |
| 애프터 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 마케팅 유형 | 일반 제품 |
| 보증 | 1년 |
| 재고 | 예 |
기술 매개변수:
디스플레이 LCD(132*64)
작동 패널 실리콘 고무
언어 중국어 및 영어 및 기타
디지털 입력 5
릴레이 출력 6
아날로그 입력 3
AMF ●
AC 시스템 1P2W/2P3W/3P3W/3P4W
교류 발전기 주파수 50/60Hz
kW/Amp 감지 및 표시 ●
모니터 인터페이스 RS485
프로그래밍 가능한 인터페이스 USB/RS485
CANBUS(1939) ●
RTC 및 이벤트 로그 ●
예약된 발전기 시작 ●
유지보수 ●
DC 전원 DC(8~35)V
케이스 치수(mm) 209*166*44
패널 컷아웃(mm) 186*141
작동 온도. (-25~+70)℃
제품 개요:
성능 및 기능:
HGM6100N 시리즈에는 6가지 모델이 포함되어 있습니다.
참고:
HGM6110CAN/6120CAN에는 CAN 포트가 포함되어 있습니다. 다른 모델에는 없습니다.
이 설명서는 HGM6110/6120을 참조 예제로 사용합니다.
주요 사양:
다국어 인터페이스와 푸시 버튼 제어가 있는 132×64 백라이트 LCD 화면
마모 및 스크래치 방지 기능이 향상된 아크릴 패널
극한 온도에 적합한 실리콘 키 및 패널
원격 기능을 위한 MODBUS 프로토콜을 지원하는 RS485 통신 포트
3P4W, 3P3W, 1P2W 및 2P3W(120V/240V), 50Hz/60Hz AC 시스템과 호환
정확한 엔진 매개변수 모니터링 및 표시
제어 및 보호: 자동 시작/정지, 부하 전송(ATS), 고장 표시 및 보호
ETS, 유휴 제어, 예열 및 속도 조절을 위한 릴레이 출력
선택 가능한 여러 크랭크 분리 조건(속도 센서, 유압, 발전기)
비상 시작 기능
자동 플라이휠 치수 감지
전원 공급 범위: 8–35VDC, 다양한 배터리 전압과 호환