| Nom De La Marque: | DSE |
| Numéro De Modèle: | DSE7320 MKIl |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | US $ 380-400 (Piece) |
| Détails De L'emballage: | Carton |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Numéro de modèle | DSE7320 MKII |
| Taille globale | 245 mm x 184 mm x 51 mm |
| Taille de la découpe du panneau | 220 mm x 160 mm |
| Poids | 0,5 kg |
| Variantes de produits | 7320-03 - Module de contrôle de défaillance du réseau (secteur) automatique 7320 MKII |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Qualité | Haute qualité |
| Type de générateur | Générateur diesel |
| Garantie | 1 an |
| Lieu d'origine | Fabriqué au Royaume-Uni |
| Disponibilité en stock | Oui |