| Markenbezeichnung: | DSE |
| Modellnummer: | DSE7320 MKIl |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | US $ 380-400 (Piece) |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Modellnummer | DSE7320 MKII |
| Gesamtgröße | 245 mm x 184 mm x 51 mm |
| Ausschnittsgröße für die Tafel | 220 mm x 160 mm |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Produktvarianten | 7320-03 - 7320 MKII Auto-Netz (Utility) Ausfall-Steuermodul |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Generatortyp | Dieselgenerator |
| Garantie | 1 Jahr |
| Herstellungsort | Hergestellt in Großbritannien |
| Lagerverfügbarkeit | Ja |