| Marca: | DSE |
| Número do modelo: | DSE7320 MKIl |
| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | US $ 380-400 (Piece) |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Número do Modelo | DSE7320 MKII |
| Tamanho Total | 245 mm x 184 mm x 51 mm |
| Tamanho do Recorte do Painel | 220 mm x 160 mm |
| Peso | 0,5 kg |
| Variantes do Produto | 7320-03 - Módulo de Controle de Falha de Rede (Utilidade) Automática 7320 MKII |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Qualidade | Alta Qualidade |
| Tipo de Gerador | Gerador a diesel |
| Garantia | 1 ano |
| Local de Origem | Fabricado no Reino Unido |
| Disponibilidade em Estoque | Sim |