| Marchio: | DSE |
| Numero di modello: | DSE7320 MKIl |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | US $ 380-400 (Piece) |
| Dettagli dell'imballaggio: | Cartone |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Numero Modello | DSE7320 MKII |
| Dimensioni Complessive | 245 mm x 184 mm x 51 mm |
| Dimensioni del Ritaglio del Pannello | 220 mm x 160 mm |
| Peso | 0.5 kg |
| Varianti del Prodotto | 7320-03 - Modulo di controllo per il guasto della rete (utility) automatico 7320 MKII |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Qualità | Alta Qualità |
| Tipo di Generatore | Generatore Diesel |
| Garanzia | 1 Anno |
| Luogo di Origine | Prodotto nel Regno Unito |
| Disponibilità a Magazzino | Sì |