| Nombre De La Marca: | DSE |
| Número De Modelo: | DSE7320 MKIl |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | US $ 380-400 (Piece) |
| Detalles De Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Número de Modelo | DSE7320 MKII |
| Tamaño Total | 245 mm x 184 mm x 51 mm |
| Tamaño del Recorte del Panel | 220 mm x 160 mm |
| Peso | 0.5 kg |
| Variantes del Producto | 7320-03 - Módulo de control de fallo de red (utilidad) automático 7320 MKII |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Calidad | Alta Calidad |
| Tipo de Generador | Generador diésel |
| Garantía | 1 año |
| Lugar de Origen | Fabricado en el Reino Unido |
| Disponibilidad de Stock | Sí |