| 브랜드 이름: | DSE |
| 모델 번호: | DSE7320 MKIl |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | US $ 380-400 (Piece) |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 모델 번호 | DSE7320 MKII |
| 전체 크기 | 245mm x 184mm x 51mm |
| 패널 컷아웃 크기 | 220mm x 160mm |
| 무게 | 0.5kg |
| 제품 변형 | 7320-03 - 7320 MKII 자동 주 전원 (유틸리티) 고장 제어 모듈 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 품질 | 고품질 |
| 발전기 유형 | 디젤 발전기 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 영국 제조 |
| 재고 가용성 | 예 |