| Название бренда: | DSE |
| Номер модели: | DSE7320 МКИл |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | US $ 380-400 (Piece) |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Номер модели | DSE7320 MKII |
| Габаритные размеры | 245 мм x 184 мм x 51 мм |
| Размер выреза в панели | 220 мм x 160 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Варианты продукта | 7320-03 - Модуль управления автоматическим переключением с сети на генератор (AMF) 7320 MKII |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Качество | Высокое качество |
| Тип генератора | Дизельный генератор |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Сделано в Великобритании |
| Наличие на складе | Да |