| ブランド名: | DSE |
| モデル番号: | DSE7320 MKIl |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | US $ 380-400 (Piece) |
| 梱包の詳細: | カートン |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 型番 | DSE7320 MKII |
| 全体のサイズ | 245 mm x 184 mm x 51 mm |
| パネルカットアウトサイズ | 220 mm x 160 mm |
| 重量 | 0.5kg |
| 製品バリエーション | 7320-03 - 7320 MKII 自動主電源(ユーティリティ)故障制御モジュール |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 品質 | 高品質 |
| 発電機の種類 | ディーゼル発電機 |
| 保証 | 1年間 |
| 原産国 | 英国製 |
| 在庫状況 | あり |