| Nom De La Marque: | WESPC |
| Numéro De Modèle: | 3142L072 |
| MOQ: | 10 |
| Prix: | $2-$3(1 Piece) |
| Détails De L'emballage: | CARTON |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Diamètre extérieur | 39.50 mm |
| Diamètre intérieur | 33.00 mm |
| Hauteur installée | 8.00 mm |
| Épaisseur de paroi | 3.25 mm |
| Nombre de pression de combustion | 140 MPa |
| Angle du siège (face de combustion) | 30° |
| Angle du siège (gorge) | 15° |
| Adaptation à l'interférence | 0.075-0.095 mm |
| Température de fonctionnement maximale | 220 °C |
| Tolérance à la concentricité | 00,02 mm TIR |