| Markenbezeichnung: | WESPC |
| Modellnummer: | 3142L072 |
| Mindestbestellmenge: | 10 |
| Preis: | $2-$3(1 Piece) |
| Verpackungsdetails: | KARTON |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Außendurchmesser | 39.50 mm |
| Innendurchmesser | 330,00 mm |
| Installierte Höhe | 80,00 mm |
| Wandstärke | 3.25 mm |
| Verbrennungsdruck | 140 MPa |
| Sitzwinkel (Verbrennungsfläche) | 30° |
| Sitzwinkel (Hals) | 15° |
| Störungsschutz | 0.075-0.095 mm |
| Höchstbetriebstemperatur | 220 °C |
| Konzentriertheit Toleranz | 0.02 mm TIR |