| Nama merek: | WESPC |
| Nomor Model: | 3142L072 |
| MOQ: | 10 |
| Harga: | $2-$3(1 Piece) |
| Detail Kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Diameter luar | 39.50 mm |
| Diameter dalam | 33.00 mm |
| Ketinggian yang dipasang | 8.00 mm |
| Ketebalan dinding | 3.25 mm |
| Nomor tekanan pembakaran | 140 MPa |
| Sudut kursi (wajah pembakaran) | 30° |
| Sudut Kursi (Tenggorokan) | 15° |
| Sesuai dengan gangguan | 0.075-0.095 mm |
| Suhu operasi maksimum | 220 °C |
| Konsentrisitas Toleransi | 0.02 mm TIR |