| Marca: | WESPC |
| Número do modelo: | 3142L072 |
| Quantidade mínima: | 10 |
| Preço: | $2-$3(1 Piece) |
| Detalhes da embalagem: | CAIXA |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Diâmetro exterior | 39.50 mm |
| Diâmetro interno | 330,00 mm |
| Altura instalada | 80,00 mm |
| Espessura da parede | 3.25 mm |
| Pressão nominal de combustão | 140 MPa |
| Ângulo do assento (face de combustão) | 30° |
| Ângulo do assento (garganta) | 15° |
| Ajuste de interferência | 0.075-0.095 mm |
| Temperatura máxima de funcionamento | 220 °C |
| Tolerância de concentração | 00,02 mm TIR |