| Название бренда: | WESPC |
| Номер модели: | 3142L072 |
| минимальный заказ: | 10 |
| Цена: | $2-$3(1 Piece) |
| Детали упаковки: | КОРОБКА |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Внешний диаметр | 39.50 мм |
| Внутренний диаметр | 330,00 мм |
| Установленная высота | 80,00 мм |
| Толщина стены | 3.25 мм |
| Оценка давления сгорания | 140 МПа |
| Угол сидения (линия сгорания) | 30° |
| Угол сидения (горло) | 15° |
| Подходит для помех | 00,075-0,095 мм |
| Максимальная рабочая температура | 220 °C |
| Толерантность концентричности | 00,02 мм TIR |