| Nombre De La Marca: | WESPC |
| Número De Modelo: | 3142L072 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 10 |
| Precio: | $2-$3(1 Piece) |
| Detalles De Embalaje: | CAJA DE CARTÓN |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Diámetro exterior | 39.50 mm |
| Diámetro interno | 33.00 mm |
| Altura instalada | 8.00 mm |
| espesor de la pared | 3.25 mm |
| Nivel de presión de combustión | El número de unidades de carga |
| Ángulo del asiento (cara de combustión) | 30° |
| Ángulo del asiento (garganta) | 15° |
| Ajuste de interferencia | 0.075-0.095 mm |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 220 °C |
| Tolerancia a la concentración | 0.02 mm TIR |