| Marchio: | WESPC |
| Numero di modello: | 3142L072 |
| MOQ: | 10 |
| Prezzo: | $2-$3(1 Piece) |
| Dettagli dell'imballaggio: | CARTONE |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Diametro esterno | 39.50 mm |
| Diametro interno | 330,00 mm |
| Altezza installata | 80,00 mm |
| Spessore della parete | 3.25 mm |
| Pressione nominale di combustione | 140 MPa |
| L'angolo del sedile (faccia di combustione) | 30° |
| Angolo del sedile (Gola) | 15° |
| Adattabile per le interferenze | 0.075-0.095 mm |
| Temperatura massima di funzionamento | 220 °C |
| Tolleranza di concentrazione | 00,02 mm TIR |