| Nom De La Marque: | SMARTGEN |
| Numéro De Modèle: | ATS SGQ100A |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | U$558-588 |
| Détails De L'emballage: | Carton |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
WESPC Original ATS SGQ100A ATS Contrôleur de Puissance Commutateur de Transfert Automatique Générateur
| Taille | 280*220*150mm |
| Poids | 4.2kg |
| Numéro de modèle | ATS SGQ100A |
| Nom de la marque | Smartgen |
| Service après-vente fourni | Assistance technique vidéo, Support en ligne |
| Type de marketing | Produit ordinaire |
| Garantie | 1 an |
| Stock | Oui |
Informations sur le produit :
![]()