| Markenbezeichnung: | SMARTGEN |
| Modellnummer: | ATS SGQ100A |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | U$558-588 |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
WESPC Original ATS SGQ100A ATS Stromcontroller Automatischer Umschalter Generator
| Größe | 280*220*150mm |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Modellnummer | ATS SGQ100A |
| Markenname | Smartgen |
| Kundendienst angeboten | Video-Technischer Support, Online-Support |
| Marketing-Typ | Gewöhnliches Produkt |
| Garantie | 1 Jahr |
| Lagerbestand | Ja |
Produktinformationen:
![]()