| Marchio: | SMARTGEN |
| Numero di modello: | ATS SGQ100A |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | U$558-588 |
| Dettagli dell'imballaggio: | Cartone |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
WESPC Originale ATS SGQ100A ATS Power Controller Commutatore di Trasferimento Automatico Generatore
| Dimensione | 280*220*150mm |
| Peso | 4.2kg |
| Numero Modello | ATS SGQ100A |
| Marchio | Smartgen |
| Servizio Post-vendita Fornito | Supporto tecnico video, Supporto online |
| Tipo di Marketing | Prodotto Ordinario |
| Garanzia | 1 anno |
| Stock | Sì |
Informazioni sul prodotto:
![]()